Etablissements GALLE

Lot 169
200 - 300 EUR
Result : 180 EUR

Etablissements GALLE

Vase soliflore fuselé à long col évasé.
Epreuve en verre doublé brun sur fond bleuté.
Décor floral en camée dégagé à l'acide.
Signée.
H. : 19,5 cm
Usures au décor.