FAGOTTO, CAPODIMONTE

Lot 160
150 - 200 EUR
Result : 160 EUR

FAGOTTO, CAPODIMONTE

Putto aux grappes de raisin.
Tirage en porcelaine blanche.
Signé en creux.
Marque en bleu.
H. : 36 cm.
Petits éclats et manques.