CHINE, XXème siècle

Lot 151
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

CHINE, XXème siècle

Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de pivoines.
H. : 40,5 cm. - Diam. : 30 cm.