CHINE, XIXème siècle

Lot 143
150 - 200 €
Result : 60 €

CHINE, XIXème siècle

Potiche et un couvercle en porcelaine blanche à décor polychrome de branchages fleuris.
H. : 44 cm.
Usures. Egrenures.