CHINE, XXème siècle.

Lot 134
300 - 400 €
Result : 500 €

CHINE, XXème siècle.

Lot de 7 panneaux en bois laqué rouge et doré, sculpté et ajouré à décor de personnages et de scènes animées.
35 x 17,3 cm.
Accidents et restaurations. Petits manques.