CHINE, XXème siècle.

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
CHINE, XXème siècle.
Lot de 5 panneaux en bois laqué rouge et doré, sculpté et ajouré à décor de personnages et de scènes animées. 35 x 17,3 cm. Accidents et restaurations. Petits manques.