CHINE, XXème siècle.

Lot 133
250 - 300 EUR
Result : 550 EUR

CHINE, XXème siècle.

Lot de 5 panneaux en bois laqué rouge et doré, sculpté et ajouré à décor de personnages et de scènes animées.
35 x 17,3 cm.
Accidents et restaurations. Petits manques.