CHINE, début du XXème siècle

Lot 128
650 - 700 €

CHINE, début du XXème siècle

Rapace sur un rocher.
Sculpture en corail.
Poids : 111,3 g. - 7 x 8 cm.
Petits éclats aux extrémités des plumes des ailes.