Ecole de la fin XIXème ou début du XXème siècle

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 800EUR
Promenades en calèches à quatre ou deux chevaux. Deux huiles sur toile formant pendants. Portant une signature Hamilton non garantie. 53 x 37 cm. Craquelures, Provenance : Vente Maître Blache, 7 mars 1982, lot n° 188.