Nicolas ROUSSEAU (XIXème siècle)

Lot 81
600 - 800 €

Troupeau de vaches et jeunes filles dans une clairière, près d'un ruisseau. [18]93.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 93 cm.
Restaurations au dos. Petits manques à la peinture.