Claude CARDON (1864-1937)

Lot 80
1 000 - 1 200 €

Claude CARDON (1864-1937)

Vaches, oies et poules dans une étable.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 76 cm.
Restaurations.