E. BRUN (XIXème siècle)

Lot 77
300 - 400 €
Result : 150 €

E. BRUN (XIXème siècle)

Nature morte au tonnelet et cuivre dans une sous-pente. 1859.
Huile sur toile ovale.
Signée et datée en bas à droite.
69,5 x 57,5 cm.
Restaurations.