Léon HUBERT (1858-1928).

Lot 76
600 - 800 EUR
Result : 480 EUR

Léon HUBERT (1858-1928).

Deux chatons à la coupelle de lait.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm.
Légères usures et petits manques.