Léon HUBERT (1858-1928).

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 480EUR
Léon HUBERT (1858-1928).
Deux chatons à la coupelle de lait. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 41 cm. Légères usures et petits manques.