Gaston ANGLADE (1854-1919)

Lot 75
200 - 300 €

Gaston ANGLADE (1854-1919)

Bruyères dans la vallée.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46,5 x 55 cm.
Accidents, trous.