Ecole du XIXème siècle

Lot 67
400 - 600 €

Ecole du XIXème siècle

Portrait d'un enfant en buste, à l'écharpe blanche.
Huile sur toile.
Non signée.
46 x 38,5 cm.
Rentoilée, restaurations et griffures.