Louis Joseph DIGOUT (1821-?)

Lot 66
200 - 250 €
Result : 500 €

Louis Joseph DIGOUT (1821-?)

Jeune fille à la bougie, devant un paysage montagneux nocturne. 1887.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 59,5 cm.
Petits manques et vernis encrassé.