Dans le goût de Louis-Léopold BOILLY

Lot 65
300 - 500 €

Ecole de la première moitié du XIXème siècle.
Homme se rasant dans une mansarde - Homme chez le barbier.
Deux huiles sur toile.
Non signées.
23,5 x 18 cm.
Rentoilages. Restaurations.