Dans le goût de Louis-Léopold BOILLY

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole de la première moitié du XIXème siècle. Homme se rasant dans une mansarde - Homme chez le barbier. Deux huiles sur toile. Non signées. 23,5 x 18 cm. Rentoilages. Restaurations.