D'après Franz Xaver WINTERHALTER (1805-1873)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Portrait du roi Louis Philippe. Huile sur toile, découpée en ovale. 38 x 25 cm. Accidents, manque de matières et restaurations.