ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE.

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
Détail du portrait de Bonaparte visitant les pestiférés de Jaffa, d'après Antoine-Jean GROS. Huile sur toile. 61 x 50 cm. Restaurations, craquelures et petits manques.