Attribuée à François-Auguste BIARD (1798-1882)

Lot 61
500 - 600 €
Result : 900 €

Peintre d'histoire se prenant pour modèle du général de l'Antiquité.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 21,5 cm.
Restaurations, petit manque.