Ecole flamande de la fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Trois personnages près d'une ferme. Huile sur toile marouflée sur panneau. 25 x 29 cm. Ancien vernis encrassé, craquelures et petits manques.