Ecole flamande de la fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle

Lot 59
300 - 400 EUR
Result : 250 EUR

Trois personnages près d'une ferme.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
25 x 29 cm.
Ancien vernis encrassé, craquelures et petits manques.