Ecole italienne de la fin du XVIIème-Début du XVIIIème siècle

Lot 57
600 - 800 €
Result : 600 €

Fuite de la Sainte Famille avec l'Ange, dans un paysage de montagnes.
Huile sur toile.
59 x 48,5 cm.
Rentoilage, restaurations.
Eclats au cadre.