Ecole italienne de la fin du XVIIème-Début du XVIIIème siècle

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Fuite de la Sainte Famille avec l'Ange, dans un paysage de montagnes. Huile sur toile. 59 x 48,5 cm. Rentoilage, restaurations. Eclats au cadre.