Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 55
200 - 300 €
Result : 320 €

Assomption de la Vierge.
Esquisse à l'huile sur toile marouflée sur panneau.
28 x 21 cm.
Repeints et restaurations, petit manque.