Gabriel DE COOL (XIXème-XXème siècles)

Lot 50
300 - 400 €

Portrait d'un soldat de la Première Guerre Mondiale en tenue bleu horizon, la poitrine présentant la Médaille Militaire et la Croix de Guerre avec citations.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
75 x 62 cm.