Félix VALLOTTON (1865-1925)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Félix VALLOTTON (1865-1925)
Nu féminin couché. Dessin au crayon bleu sur papier. Monogrammé en bas à droite. 13,5 x 28 cm (à vue). Provenance : Maître ADER, vente à l’Hôtel Drouot, 28 mai 1964.