Frederique VALLET-BISSON (1865-?)

Lot 45
Estimation :
400 - 450 EUR
Colombine - Jeune femme au fichu. Deux pastels sur papier marouflé sur toile formant pendants. Signés en bas à droite. 44 x 36 cm (à vue). Usures aux pastels, petits trous d'épingle aux angles, petits accidents aux cadres.