Attribués à Paul RENOUARD (1845-1924)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 40EUR
Sur les gradins - Hommes assis de profil. Trois croquis à la mine de plomb sur papier. Non signés. 9 x 15 et 10 x 7,5 cm. Rousseurs. Sous le même cadre. Verre fendu.