Jean-Baptiste MADOU (1796-1877)

Lot 40
100 - 150 €

Deux mousquetaires dans un intérieur.
Dessin au crayon et lavis rehaussé à la gouache blanche.
Signé à droite au centre.
24 x 18 cm (à vue).
Piqûres.