Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 36
300 - 400 €
Result : 280 €

Paires de portrait d'un gentilhomme au catogan et d'une femme au bonnet, tenant une boîte à priser.
Pastel sur papier marouflé sur toile.
Non signé.
60,5 x 49,5 cm.
Taches, mouillures, pastel dilué par endroit.