Lot 22
150 - 200 €
Result : 500 €

Album de cartes postales du début du XXème siècle en noir et blanc, quelques colorées, sur différents thèmes :
Inscriptions manuscrites, certaines timbrées et oblitérées.
Usures, taches, déchirures.
Accidents à la reliure.