Lot 21
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

Album de cartes postales du début du XXème siècle en noir et blanc, quelques colorées, sur différentes villes ou régions de France, colonies et divers :
Inscriptions manuscrites, certaines timbrées et oblitérées.
Usures, taches, déchirures.
Accidents à la reliure.