Deux classeurs de canivets et d'images pieuses... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 150EUR
Deux classeurs de canivets et d'images pieuses pour différentes fêtes religieuses. XIXème-XXème siècles. Mouillures, rousseurs et usures. Petits accidents.