Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Lot 13
80 - 120 €
Result : 60 €

Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Dominique.
Un volume relié in-8. Paris, édition de la lampe d'argile, Georges Servant, 25 boulevard Malesherbes 25.
Avec 12 aquarelles de Pierre BRISSAUD (1885-1964).
Exemplaire numéroté 191/276.
Dans un emboitage.
Pliures.