CHAUMET Paris

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 440EUR
CHAUMET Paris
Liens Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un motif de double lien croisé pavé de diamants taille brillant en serti grain. Signée et numérotée 659357. Poids brut: 12,5 g. - Tour de doigt: 54. Petites rayures. Avec écrin de la maison.