Arthur-Luis PIZA (1928-2017) & Editions ARTCURIAL

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 336EUR
Bague sculpture en bronze doré partiellement amati formé d'ailettes imbriquées. Signée, estampée Artcurial et numérotée 28/250. Tour de doigt : 53.