Bague chevalière en or jaune (750) à long... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague chevalière en or jaune (750) à long plateau rectangulaire pavé de diamants taille brillant en serti grain. Poids brut: 12,5 g. - Tour de doigt: 54.