Bague jonc en ébène centrée d'une citrine... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 384EUR
Bague jonc en ébène centrée d'une citrine de taille ronde facettée, en serti clos sur or jaune (750), épaulée de deux motifs triangulaires en or jaune (750) appliqués. Poids brut: 5,1 g. - Tour de doigt: 53.