PIAGET

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 440EUR
PIAGET
Bague fleur en or gris (750) ornée d'un grenat de taille octogonale à degrés en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti griffe. Signée. Poids brut: 14,5 g. - Tour de doigt: 58.