BOUCHERON Paris

Lot 38
15 000 - 20 000 EUR
Result : 43 800 EUR

BOUCHERON Paris

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe.
Signée.
Poids du diamant: 6 carats environ.
Poids brut: 6,32 g. - Tour de doigt: 54.
Egrisures.