TUDOR

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
TUDOR
Hydro 1200. Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en acier, lunette tournante. Cadran à fond noir, signé, index points appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond numéroté J285623. Bracelet en caoutchouc noir, signé, avec boucle ardillon en acier. Diam. boîtier: 51 mm. - Long.: 25 cm. Avec boîte, écrin de la maison (usé) et papiers.