OMEGA

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 680EUR
OMEGA
Seamaster. Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond bleu marine, signé, index bâtons acier appliqués pour les heures et échelle bleu gris pour les minutes, guichet dateur à 3h, lunette tournante graduée émaillée bleu marine. Mouvement automatique. Fond vissé, signé. Vers 1970. Bracelet en cuir bleu à double boucle déployante en acier. Rayures d'usage au boîtier et au verre, bracelet et boucle rapportés. Avec certificat de garantie du 21/07/1973.