BOUCHERON Paris & OMEGA

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOUCHERON Paris & OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier de forme carrée. Cadran à fond doré amati, à index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 19115247. Fond clipsé signé des deux maisons et numéroté 78349. Bracelet en or jaune (750) à maille tressée à chevrons, à fermoir glissière et huit de sécurité. Poids brut: 45,7 g. Dim. boîtier: 19 x 19 mm. - Long.: 14,5 cm. Petites rayures d'usage.