CARTIER

Lot 18
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 4 560EUR
CARTIER
Panthère Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond doré brossé, signé, index diamants taille brillant en serti griffe pour les heures. La lunette, l'entourage du boîtier et les attaches entièrement ornés de diamants taille huit-huit en serti grain. Mouvement quartz. Fond du boîtier signé et numéroté 8669198643. Bracelet en or jaune (750) à double boucle déployante, signée. Poids brut: 69,9 g. Dim. boîtier: 22 x 22 mm. - Long.: 16 cm. Avec certificat.