JAPON Lot de 3 saya de Yari, en bois laqué. XIXème... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 100EUR
JAPON Lot de 3 saya de Yari, en bois laqué. XIXème siècle. Usures.