RUSSIE - URSS, vers 1970 Tasse, sous-tasse,... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
RUSSIE - URSS, vers 1970 Tasse, sous-tasse, cuillère à café et sucrier couvert à anse mobile, en vermeil (916) et décor floral en émaux polychromes cloisonnés. Poinçons de titre et d'orfèvre. Poids total: 593 g. Etat neuf.