Paul MORCHAIN (1876-1939)

Lot 100
1 000 - 1 500 EUR
Result : 900 EUR

Paul MORCHAIN (1876-1939)

Le déjeuner sur l'herbe en bord de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
82 x 60,5 cm.
Cachet «Galerie Lorenceau, Paris-Vichy» sur le chassis.