Pierre COMBA (1859-1934)

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Pierre COMBA (1859-1934)
Chasseurs alpins sur des chemins de montagne. Deux aquarelles sur carton. Signées en bas à gauche. 19 x 35 cm. Petites piqûres d'humidité sur l'une, légères éraflures sur l'autre.