Pierre COMBA (1859-1934)

Lot 99
800 - 1 000 EUR
Result : 1 000 EUR

Pierre COMBA (1859-1934)

Chasseurs alpins sur des chemins de montagne.
Deux aquarelles sur carton.
Signées en bas à gauche.
19 x 35 cm.
Petites piqûres d'humidité sur l'une, légères éraflures sur l'autre.