Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Lot 92
2 000 - 3 000 EUR

Maxime NOIRÉ (1861-1927)

Vue d'El Kantara et de ses gorges.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
76,5 x 142 cm.
Restaurations, plusieurs pièces au dos de la toile dont une de grande taille, léger enfoncement.